Синий Замок Эпизод 7: Дата Выхода, Домыслы, Смотреть Онлайн

Эпизод 7 Blue Lock выйдет в субботу, 19 ноября 2022 года. Представляем вам последние обновления аниме.

В шестом эпизоде ​​«Голубого замка» мы узнаем, что Куон, капитан Команды Z, все это время предавал их, передавая их стратегии и оружие Команде W в обмен на то, что он позволил ему стать лучшим бомбардиром Команды Z. Таким образом, он перейдет к следующему отбору, даже если команда Z проиграет.

Ситуация для Team Z выглядит сложной, так как теперь они играют против Team W с десятью игроками против 12. Вот последние обновления.

Содержание Серия 7 Догадки Дата выхода 7 серии 1. На этой неделе у седьмой серии «Голубого замка» перерыв? Эпизод 6 Резюме О синем замке

Серия 7 Догадки

В следующем эпизоде ​​будет показана оставшаяся часть матча против Team W, и теперь к ним присоединяется Куон. Команда Z будет изо всех сил пытаться победить 12 игроков, имея в своей команде всего 10 человек, поэтому мы посмотрим, как они планируют победить и удастся ли им это сделать.

Куон присоединяется к команде W | Источник: Хрустящий ролл

Дата выхода 7 серии

Эпизод 7 аниме Blue Lock выйдет в субботу, 19 ноября 2022 года. Название эпизода или предварительный просмотр не были показаны.

1. На этой неделе у седьмой серии «Голубого замка» перерыв?

Нет, на этой неделе у седьмой серии «Голубого замка» не будет перерыва. Эпизод выйдет в указанную выше дату.

Эпизод 6 Резюме

Эпизод начинается с того, что команда Z рассказывает о своем следующем матче против команды W. Если команда W проиграет, она выбывает из турнира. Братья Ванима — ключевые игроки Team W, использующие комбинационную игру.

Братья Ванима | Источник: Хрустящий ролл

Куон разрабатывает новую стратегию для следующей игры, чтобы каждый мог блистать в трехсменном режиме. Матч начинается. У братьев Ванима сильный стиль общения, они используют зрительный контакт, чтобы знать, когда нужно пройти. Кажется, они знают Чигири и провоцируют его, насмехаясь над его травмой.

Исаги вовремя блокирует их выстрел и говорит Чигири игнорировать их. Команда Z забивает два гола. Один из братьев Ванима совершает фол, приземляя Команду Z, чтобы получить штрафной удар, что приносит им еще одно очко. В первом тайме они забили 3:0, все очки на счету Куона.

В следующем тайме братья Ванима набирают два очка. Куон сначала извиняется за то, что позволил им забить, но Исаги замечает на его лице странную улыбку. Кажется, команда W угадала стратегию команды Z.

Исаги делает вывод, что, поскольку Куон забил все голы в первом тайме, но позволил команде W наверстать упущенное во втором, он предает их, чтобы стать лучшим бомбардиром и в одиночку перейти к следующему отбору.

Улыбка Куона | Источник: Хрустящий ролл

Исаги противостоит Куону, и братья Ванима подтверждают его вывод. Куон присоединяется к их команде и сообщает команде Z, что они будут играть 12-10. Эго позволяет этому продолжаться. Куон говорит Исаги, что сделал это, потому что у них нет шансов победить Команду V, которая выиграла Команду Y со счетом 8-0. Команда W снова забивает, ведя со счетом 4-3.

Смотрите «Голубой замок» на:

О синем замке

Blue Lock — японская манга, написанная Мунэюки Канеширо и иллюстрированная Юсуке Номурой. Он публикуется в журнале Weekly Shōnen Magazine Kodansha с августа 2018 года. Blue Lock получил 45-ю премию Kodansha Manga Award в категории сёнэн в 2021 году.

если бы диснеевские фильмы были настоящими

История начинается с исключения Японии из чемпионата мира по футболу 2018 года, что побудило Японский футбольный союз запустить программу поиска игроков старших классов, которые начнут тренироваться в рамках подготовки к Кубку 2022 года.

Исаги Юити, нападающий, получает приглашение в эту программу вскоре после того, как его команда теряет шанс поехать на национальный чемпионат, потому что он уступил место своему менее опытному товарищу по команде.

Их тренером станет Эго Джинпачи, который намеревается «уничтожить японский футбол неудачников», внедрив радикально новый режим тренировок: изолировать 300 молодых нападающих в похожем на тюрьму учреждении под названием «Голубой замок».