Haikyuu Сезон 4 Эпизод 19 Дата выхода, Прогнозы, Смотреть онлайн

‘Haikyuu! Эпизод 19 на вершину выйдет в эфир 6 ноября 2020 года. Его будет транслировать Crunchyroll.

План Sarukawa Tech High по победе в матче, истощив Кенму, терпит неудачу. Кенма отказывается сдаваться и прилагает огромные усилия ради товарищей по команде. Старшая Некома выходит победителем в схватке по кусочкам ногтей.

Между тем, матч старшей школы Инаридзаки против старшей школы Карасуно вступает во второй сет. Старшая школа Карасуно изо всех сил пытается противостоять идеальным атакам братьев Мия.

Сможет ли Хината и другие победить школу ветеранов? Мы представляем вам последние обновления эпизодов этого аниме.

Оглавление 1. Эпизод 19 Дата выхода 2. Эпсод 19 Спекуляция I. Это Haikyuu! На вершину в перерыве на этой неделе? 3. Обзор 18-го эпизода 4. Где смотреть Haikyuu! 5. О Хайкю

1. Эпизод 19 Дата выхода

19-я серия аниме Haikyuu под названием «The Ultimate Challenger» была выпущена в пятницу, 6 ноября 2020 года.

актеры новых звездных войн

Crunchyroll будет транслировать аниме.

2. Эпсод 19 Спекуляция

Эпизод 19 вернет внимание к матчу Старшей Инаридзаки против Старшей Карасуно. Официальный синопсис показывает, что команде Карасуно трудно противостоять идеальным атакам Ацуму и Осаму.

Школа Карасуно | Источник: Фэндом

Когда матч переходит во второй сет, команда Инаридзаки нацелена на Нишиною как на слабое звено старшей школы Карасуно.

Если Карасуно победит, в следующем матче они встретятся с Старшей Некомой. Однако пока старшая Инаридзаки лидирует со счетом 13-7 во втором сете. В эпизоде ​​будет показано, как Карасуно выздоравливает из этой ситуации.

дрого игра престолов актер
ЧИТАТЬ: Лучшие сильнейшие и самые опытные игроки в хайкю !!

I. Это Haikyuu! На вершину в перерыве на этой неделе?

Нет, следующий эпизод Haikyuu! To the Top выйдет по расписанию. О такой задержке не сообщается.

3. Обзор 18-го эпизода

Sarukawa Tech High знает о низкой выносливости Кенмы и пытается использовать ее против команды. Они планируют измотать Кенму и сокрушить Старшую Некома. Им даже удается довести Кенму до предела.

самое главное фото в интернете

Все меняется, когда слабый и ленивый Кенма отказывается и прилагает выдающиеся усилия ради товарищей по команде. Он также удивил своих товарищей по команде, когда ему удалось выполнить прыжковый сет на паршивом приеме.

Кенма ловит Sarukawa Tech High своей тактикой, используя их план против них, и Nekoma High агрессивно набирает очки.

В конце концов, защита школы Сарукавы падает, и старшая школа Некома выигрывает схватку. Выясняется, что тренер Сарукавы был бывшим учеником тренера Некомы.

Кенма теперь понимает, что Ямамото имеет в виду под «внутренностями». Он говорит, что расширил свои границы ради друзей. Куроо считает необычным видеть, что кто-то вроде Кенмы считает кого-то другом.

Школа Инаридзаки | Источник: Фэндом

Вся команда довольна игрой Кенмы, и он заслужил уважение Ямамото, который когда-то сомневался в его навыках.

Между тем, матч старшей школы Инаридзаки против старшей школы Карасуно входит во второй сет, и старшая школа Инаридзаки лидирует со счетом 13-7.

что добавить в биографию тиндера ребята

Кенма, Тора и другие из старшей школы Некома приходят туда, чтобы посмотреть текущий матч. Если Карасуно победит, в следующем матче они встретятся с Старшей Некомой.

4. Где смотреть Haikyuu!

Смотрите Haikyuu !! на:

5. О Хайкю

Haikyuu !! - японская серия манги, написанная и проиллюстрированная Харуичи Фурудатэ. Его публикация в журнале Shueisha Weekly Shonen Jump началась в феврале 2012 года, когда было выпущено 42 сборника танкобонов.

Хината Шойо - очень страстный мальчик, который хочет пойти по стопам своего кумира, Маленького гиганта в области волейбола.

Решимость Хинаты непоколебима, поскольку ему грозит ужасное поражение от «Короля Суда», гениального вундеркинда Кагеямы Тобио в средней школе. Мечты Хинаты приносят плоды, когда он поступает в среднюю школу.

Он присоединяется к приходящей в упадок волейбольной команде Старшей школы Карасуно и потрясен, обнаружив того же самого Кагеяма в качестве своего товарища по команде. Сюжет повествует о возрождении школы Карасуно и единстве, которое они поддерживают, чтобы прокладывать путь своим гражданам.