Стрелять! Цель в будущее 9 серия: дата выхода, предположения, смотреть онлайн

Эпизод 9 Стреляй! Аниме «Цель в будущее» выйдет в субботу, 27 августа 2022 года. Представляем вам последние обновления аниме.

Я не мог перестать смеяться над тем, насколько драматичными были Сонода и Амагай в 8-м эпизоде ​​Shoot! Гол в будущее, когда Сонода играл рукой. Я не уверен, почему я ценю неловкость, которую содержит этот сериал.

Почему «кукловод» был таким «злым»? Эти маниакальные смешки и то, как он взбесился, когда его разоблачили, были смешны.

В любом случае, я рад, что команда наконец-то выиграла свою первую игру; они это заслужили, и я надеюсь, что их победная серия начнется здесь. Интересно, что Субару признает, что не может рассчитать время передачи Цудзи, поэтому я предполагаю, что это его сдерживало.

картинки видят только дальтоники
Содержание Серия 9 Догадки Дата выхода 9 серии 1. Стреляй! Цель на будущее на перерыве на этой неделе? Эпизод 8 Резюме О Стреляй! Цель в будущее

Серия 9 Догадки

9 серия Стреляй! Цель в будущее называется «Коллапс». Это может привести нас к выводу, что следующая команда, с которой столкнется Какегава, может доставить им неприятности.

Стрелять! Цель в будущее | Источник: Официальный сайт

Трудно думать, что они проиграют матч после всего нагнетания в последних нескольких эпизодах. Так что это маловероятное событие.

Дата выхода 9 серии

Эпизод 9 Стреляй! Аниме Goal to the Future под названием Collapse выйдет в субботу, 27 августа 2022 года.

1. Стреляй! Цель на будущее на перерыве на этой неделе?

Нет, 8 серия Shoot! На этой неделе у Goal to the Future перерыва нет. Эпизод будет выходить по расписанию.

Эпизод 8 Резюме

Эпизод начинается с того, что тренер подбадривает команду. Цудзи чувствовал на себе чей-то взгляд. Игра начинается, и все ученики болеют за Какегаву. В них сразу же доминируют соперники, и они пропускают гол в течение минуты после начала игры.

Команда противника продолжает сильно давить на игроков Какегавы, которые сбиты с толку. Цудзи понимает, что кто-то контролирует игроков, как марионетку. Он пытается найти этого человека, но безрезультатно. Все путаются в том, кто является кукловодом. Звучит свисток на перерыв.

Все собираются вокруг, чтобы поболтать. Камия говорит им вспомнить свою игру с командой Хирамацу. Они воодушевляются и объединяются с победой как с общей целью. Цудзи пытается выманить кукловода, выкрикивая случайные приказы своим товарищам по команде. Другая команда заметно отстает.

Теперь Какегава одерживает верх. Разочарованный номер 8 из вражеской команды громко кричит. Кукловод раскрывает себя. После раскрытия его личности игроки Какэгавы чувствуют себя более уверенно.

где можно почитать мангу черный клевер

Но кукловод ведет мяч мимо Соноды, чтобы ударить по мячу. Сонода вспоминает, как Камия сказал ему думать на два шага вперед. Мяч проходит мимо Амагая, но Сонода спасает мяч руками.

Он исключен из игры. В серии пенальти Амагай делает потрясающий сейв. Затем он отдает мяч Субару, который передает его Цудзи, но не вовремя. Вместо того, чтобы стрелять правой, Цудзи использует более слабую левую ногу, чтобы соответствовать времени.

сюумацу нани ситемасу ка сезон 2

Он наносит мощный удар по воротам, но попадает в перекладину. Они снова идут на это, и Субару передает мяч Джо, потому что его время не совпадает с Цудзи.

Джо направляет мяч в сторону Цудзи, говоря, что они должны успеть. Цудзи стреляет и попадает в цель. Вскоре после того, как он забил, раздается постоянный свисток. Игра переходит к перестрелкам ПК, где Какегава одерживает победу над своими противниками со счетом 5: 3.

ЧИТАТЬ: Ао Аши Эпизод 19: Дата Выхода, Домыслы, Смотреть Онлайн Смотреть Стреляй! Цель в будущее на: